по темам, созданным здесь немного ранее было определенно, что если и не читаете книги, пару фраз, написаных вашим товарищем осилить вы всё же в состоянии...

итак... что от вас требуеться:

взять любую книгу и процетировать из неё строки, которые подходят под ваше состояние в данный момент. автора писать не обязательно(кому это надо? никому не надо :crazy: )

задача не так проста... попробуй всё же показать себя с ирудированной стороны - напиши страницу. следущий должен взять цитату с книги на страницу вперёд той, что была написана вышестоящим. :writing:
Поэм мне писать не надо... никого ваше состояние толком не ипёт...так что делайте выводы

а, и ещё... имена героев книг заменяем на свои и человека, с которым связанно настроение(если в тексте такое есть)...

"Настроение у меня было на удивление хорошим. Уж не потому ли, что сегодня я уже три раза невольно вспоминала о Толике? " :shine:  - например так

Итак, гоу:

"Я немедленно указал ей на этот вопиющий факт и посоветовал впредь быть внимательнее. Выручить ближнего - моя обязанность. И я пошёл дальше. А дальше началось самое страшное."
стр. 137