ФоруМ ПазитивА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоруМ ПазитивА » Камера! Мотор! Дубль! Стоп! Снято! » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из названия все понятно...

Итак, последний просмотренный мною фильм был "Самый лучший фильм"

О фильме:
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

В ролях: Гарик Харламов
Павел Воля
Михаил Галустян
Елена Великанова
Дмитрий Нагиев
Армен Джигарханян
Римма Маркова
Владимир Турчинский
Борис Моисеев
Валерий Баринов

Мнение: ГОВНО. ИМХО  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/smoke/t4364.gif

0

2

то,шо для тя говно - для простого народа может оказаться классным киноhttp://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/loon/s1108.gif

0

3

Anaztezoid написал(а):

то,шо для тя говно - для простого народа может оказаться классным кино

не спорю... смотрит же кто-то Катю Пушкареву... [взломанный сайт]

0

4

Последний просмотренный фильм -- " Я-легенда" Кино хорошее мне понра. Хотя там снялся в принципе 1 актер, но какой.....

0

5

гы, я-легенда - эт обитель зла, где милу йовович играет уилл смит)))

0

6

Irenok написал(а):

гы, я-легенда - эт обитель зла, где милу йовович играет уилл смит)))

главное чтоб не наоборот ;)

0

7

:| "Сволочи"  :|

0


Вы здесь » ФоруМ ПазитивА » Камера! Мотор! Дубль! Стоп! Снято! » Последний просмотренный фильм