ФоруМ ПазитивА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будни... заметки...

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами...

0

22

щас чайник закипит и опять включю сервер. не ссцыте ))

Гад, и это на тебя я потратила лучшие мегабайты своего траффика...

ямайские учёные доказали, что ничего нет.

0

23

Я тепрь понял зачем нужен Мат... в разговорной речи он отлично заменяет смайлики... *))

0

24

Заварила чай. На ярлычке написано: "Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Б. Шоу"
Весьма странная надпись для пакетика с сухой травой.....

0

25

blaq: Меня как-то бот забанил за слово "харакири" О_о
VooDoo_GoD: blaq, харакири делается катаной, катана это такая сабля, за слово "саБЛЯ" бан. Ассоциативное модерирование, хули ^_^

0

26

Ксения Собчак - это Пэрис Хилтон в переводе Гоблина.

bim:
знаешь, почему бельё при стирке всегда в пододеяльнике оказывается?

keymaster:
знаю. Раньше, когда были активаторные машинки, винт цеплял каку-то шмотку
и рвал её в лоскуты. Теперь такого нет, но бельё боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.

угу.. у мня ипанутое расписание и... первая, третья и пятая пара в субботу.. бинго плядь

0

27

Danuuk: о учитель! в чем я был не прав?! ты постиг границы дао, тебе ведома тайна хлопка одной ладонью и ты знаешь какой звук изздает падающие дерево в лесу, когда его никто не видит. просвяти меня о учитель.
Danuuk: учитель?
duckhawk: дерево падает так - хуяк
Danuuk: по моему, пиздык!
duckhawk: не спорь со старшими!
Phistan: А по моему дерево падает так - еблысь!
Хотя... Мне кажется, это зависит от породы дерева. Возможно и хуяк и еблысь и пиздык...
Phistan: Но это когда никто не видит. В противном случае дерево падает со звуком БЛЯЯЯЯЯ.

0

28

Реклама:
Суп гороховый "Кнорр" - не дай себе заглохнуть!
Вино "Шепот монаха" - не дай себе оглохнуть!
Препарат "Виагра" - не дай себе обвиснуть!
Калий цианистый - не дай себе воскреснуть!
Тампакс - не дай в себя проникнуть!
Домашний кинотеатр с видеотекой - не дай себе работать!
Хирургическая пластика лица - не дай к себе привыкнуть!

0

29

Я не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы кого-то тр@#^*ть и где-то заработать?!?!?!?

0

30

Женщина-загадка загадит что угодно...
А догадливая придет и догадит где не успела первая...

0