ФоруМ ПазитивА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будни... заметки...

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Студенческая жизнь настолько сурова, что вместо будильника приходится ставить таймер...

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

Шутка без смайлов - шутка для тех, кто понимает, что смысл шутки не в смайлах...

Новости на мейл.ру: "Украина тайно вступает в НАТО"... ппц, НАТО наверное еще не знает об этом

Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи а не наоборот...

Менеджер по продажам - это чувак который разгоняет тех кто пришёл погреться вопросом "вам помочь"?

BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
пилять! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!

0

2

Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))

0

3

Я,боюсь на физигу ходить. Физиг, сцуко, опасный, у мя в задаче ответ аццкий получилсо 666,666, а у всех 1000, так када я сказал шо у мя 666,666 получилось он сказал что я пральна решил,сказал что мол я продолжу его дело, прищурился, и начал хихикать.

0

4

Короче установил камеру скрытую у себя в комнате, и много что узнал про своего брата!
Дак эта сцуко, не только дрочит у меня в комнате, но и пиздит мелочь у меня из копилки...(

0

5

friz:
случай из жизни:
у меня есть племяник ( сцука еще та). этот маленький монстер научился выключать сетевой фильтр, и после этого проводил эксперементы на компе своего отца, когда тот играл, его безумно радовал результат того как его папаня ругался и бился головой, не успев сохраниться.
так вот как раз раз он щелкну кнопку фильтра у меня... когда я писал диплом... после этого я к нему повоачиваюсь и сдовольной лыбой говорю..." Ну что облом у меня БП"..истерика у него была на целый час еле успокоили)

0

6

reptyliya
Журнал Emergency Medicine Journal опубликовал результаты исследования весьма экзотической темы - человеческих укусов. Как оказалось, люди кусают мужчин в 12 раз чаще, чем женщин.
reptyliya
люди кусают мужчин в 12 раз чаще, чем женщин.

reptyliya
кто такие ЛЮДИ?????

0

7

Настоящий студент - енто не тот человек, который задается вопросом, какой седня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он седня сдал

0

8

гвинейский посол на японской тачке, принадлежащей марокко, въехал в немецкую тачку корейца в россии.
глобализация,  а хуле. http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0711.gif

0

9

Сегодня видела антипод аиста, приносящего детей -
Ворона, несущая в клюве презерватив

0

10

выдержка из истории о создании iPhone:

"Изучение высокочастотных характеристик телефона потребовало модели человеческой головы, заполненной желатином для имитации мозга внутри."
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/smoke/t4372.gif

0