Добро пожаловать на форум RJUNIMAGY.8bb.ru ФоруМ ПазитивА!

Запомни! Твое утро на этом форуме начинается с прочтения и дальнейшего соблюдения сих заповедей! В противному случае, я буду слать их тебе в приват, на мыло, в аську, по почте в конверте, напишу их у тебя в подьезде, вырублю на дереве и отправлю бандеролью.
Итак правила...

  Запрещается:

1. Открытие тем, не соответствующих тематике раздела, многократное открытие одинаковых тем, повторение сообщений, в т.ч. кросспостинг (цитата в цытате цытата в цытате цытата в цытате...)

2. Обращения к конкретным участникам форума по личным вопросам. Типа "Мась, а какого цвета у тебя маникюр сегодня?" Форум - не чат. Для этого используйте приват, e-mail, другие способы связи.

3.  Размещение сообщений, содержащих  гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, мат (даже для связки слов).

4.  Размещение рекламы, сообщений коммерческого характера.

5. Регистрация более одного аккаунта на одного человека. Нам хватит тебя одного(-ой).

6. Создание уже имеющихся тем под другим названием (типа "а у меня с розовенькими шнурочками"). Перед тем как что-то писать, оглянись вокруг, подумай трижды, напиши текст на листочке, перечитай, еще раз подумай... не передумал? Создавай!

7. Употребление обобщенных названий типа "Памагите!", "ААААА", "Ухты!", "Супер",  а также злоупотребление КапсЛоком (например: "ВСЕМ ЧИТАТЬ"), СмЕшАНыМ РеГиСтРоМ, цветом

8. Флуд (что в имени типе моем... хм... лирическое отступление). Флуд (энцыклопедия) - бессмысленное сообщение, не несущее никакой смысловой нагрузки. К флуду относится: "привет/пока", "вааааауууу", " :D " , "байан" "аккордион" "гармонь" "абасаццо" (и другие литературные выражения)...

   Разрешается:

1. Все! Кроме того, что перечислено выше*

* Как вы заметили, точка там не стоит!   :glasses: 

За уклонение от соблюдения сих заповедей, буду бить по наглой рыжей морде!  :glasses: