ФоруМ ПазитивА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

XXX: а мы как-то чувака послали на кухню пельменя варить. и забыли про него. минут через 40 вспомнили. этот сидит на табуретке перед кипящей кастрюлей, держит в руках вилку. Пельмени по столу раскиданы. Накалывает, значит мороженную пельмень на вилку, опускает пельмешку в воду (сам за вилку держится), ждет, ест. Накалывает очередную...

0

12

*Wesker*: Эх, помнится раньше :"Мам, а почему небо голубое?", "Мам, а почему собаки гавкают?" и т.д. и т.п.
NIG: А щас что?
*Wesker*: А щас меня усыновил Гугль...

****************************************************

<yyyy> Видела в глянцевом женском журнале слова "превед", "выпей йаду" и "жжош".
<yyyy> В статье "Как поразить мужчину интеллектом".

0

13

похоже я СПАМлю.....

0

14

не...я так никогда еще не лохался. Кошка мявкала что хочет жрать..решил покормить...вискасовфрискасов и прочей лабуды небыло. В холодилке нашел молоко. Думаю холодное, нужно разогреть. Скотинка сидит у ног, мявчит и преданно смотрит на мена с жратвой в руках. Всунул молоко прямо в пакете в микроволновку, подождал, достаю - вроде теплое, только резать - пакет как РВАНУЛ!!! Пушистое сцуко не только обделалось по полной, но и в приступе паники решила от потопа забрацца на самое высокое место - на меня. Итог: поцарапанные ноги, спина и плечи, порванные штаны. Сижу мля, мажу ранки йодом посреди молочной кухни, а эта скотина сидит передо мной, хавает с пола, и мяукает типа дай еще(((((

0

15

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается..

0

16

wert> стою в очереди у кассы в минимаркете, передо мной стоят еще двое парень и девчонка, в соседней очереди молодая мамаша на последнем месяце. Энто прелюдия
wert> пока кассирша выбивает продукты девчонка смотрит по сторонам и взглядом натыкается на мамашу, о чем то напряженно думает и кидает в корзинку еще пачку презиков, которые тут же на кассе продают.
wert> Парень начинает лыбится, но натыкается взглядом на мамашу, и тоже покупает пачку презиков.
wert> Не хочет народ размножаться. Повымираем нафиг.

0

17

<Ellectu> отдыхаем с друзьями в евпатории. Стоим у вагончика с надписью "смак - только лучшие вкусняшки".
<Ellectu> Вечер уже, темнеет. Тут вагончик начинает раскачиваться. Стоим ржем. Друг подошел - потолкал вагон ногой. Из окна высовывается потная рожа мужика, он орет "иди нахуй казел, нехер с ритма сбивать". Голова исчезла, но окошко осталось открытым
<Ellectu> Тут мне на пьяную голову вдало в моск, я подошел к вагончику, сунул голову в окно, вытянул руки вверх и ору: "ПРЕВЕД!"
<Ellectu> на улице дикий хохот, а в вагоне мужик с охуевшим лицом и гантелями в руках сидит и смотрит на меня.
<Ellectu> давно я так быстро не бегал....

0

18

<ptQa> во вспомнил вчера лежу слушаю музыку
<ptQa> ну группа есть такая simple plan
<ptQa> мне так нравится музыка голос припевы
<ptQa> не особо в текст вдумывался
<ptQa> но вчера чот
<ptQa> лежу слушаю
<ptQa> do u ever fell like breaken down
<ptQa> do u ever fell out of place
<ptQa> do u ever цфттф кгт фцфн
<ptQa> ye b rjhjxt gjnjv
<Skywalker> нуда я бы впринципе тоже задумался над таким текстом

+1

19

UNNAMED (11:18 AM) :
сушки спасут мир!сегодня очнулся на диване-как раз сейчас выходить из дома)).2-3 ложки окрошки,кружка кофе,небритый с легким ненавязчивым похмельем на работу,здесь именно работал.сейчас забил на все-чай и 8 или уже 9ая маленькая сушка съедена))).интересно-могу ли я сушками заменить себе еще и обед?)))
Gera (11:19 AM) :
конечно, можешь еще и женщину ими заменить!

0

20

Irenok написал(а):

Al-x: я раньше думал, что в психушке день открытых дверей.
Al-x: теперь-то я знаю, что там выделенка...

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/smoke/t4365.gif  + тариф "безлимитный"

0