ФоруМ ПазитивА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные советы

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

1: как откасить от армии?
2: замутить с дочкой военкома
1: а если у него мальчик?
2: ну если ты такой принципиальный то иди в армию

http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/fun/s0210.gif

0

12

- Евгений, если ещё раз возьмёте мои диски, я вам сломаю руки.
- КАКИЕ?
- Левую и правую.

0

13

<turbojedi> Я сегодня, открывая бутылку пива без вспомогательных инструментов, умудрился отломать у используемой вместо открывалки лавочки половину спинки, опрокинуть стоящую рядом урну, порвать рубашку, обрезать руку, ну и разлить пиво, конечно.

<turbojedi> В связи с этим вопрос: место самого большого долбоеба этой части галактики по версии книги рекордов Гиннеса еще вакантно?

<Gravizappa> Нед, я внедосигаемости ибо застрявшая в носу аналоговая ручка геймпада - вот вершина мастерства ))

<turbojedi> O_o. А я думал, что использование мыши в качестве ножной педали - предел человеческих возможностей. Наивняк.

<Gravizappa> хмм))... Надо будет попробовать.

0

14

Dsmolin: пля.. у нас в сети завелся сетевой принтер, который в половине пятого утра вместо того чтобы спать принялся брать себе чужие IP-шники. и это при том что у него вообще то прописан статический. он взял 3 или 4 IP-а, причем из разных подсетей. все они оказались заняты. он грустно вздохнул вернул себе свой старый и снова лег спать
Дед Анвирыч: Как ты это прополил? :)
Dsmolin: у меня сервак ругатся стал что на его IP в полпятого утра ктото сесть пытался... стали разбиратся
Dsmolin: причем принтер, сцуко три раза ткнулся на IP сервака... типа может все таки получится... потом видимо осознал что сервак ему не победить и ушел в другую подсеть
Дед Анвирыч: вы его запирайте надежнее и телефон отключайте. а то в следующий раз он закажет себе порошка и вызовет блядей )

0

15

Девушки помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

0

16

Инспекция на крейсере.
Ну там всякие летяги и кап-2-3 из штаба шуршат по
борту. Боцман выходит на палубу и видит, что проверяющий стоит у
пожарного щита и чего пишет.
Подбегает -????? :
Проверяющий - Я делаю вам 5 замечаний (армейские и флотские знают - 5 замечаний при проверки из округа это п@@дец).
- Пожарная лопатка -длина черенка не по приказу №545454545, длина лезвия не по №44343434, заточка лезвия не по №999, окраска лопатки не по №343434, место расположения лопатки не по №456768754.
Боцман берет лопатку у проверяющего выкидывает за борт и говорит -
пишите замечание одно - отсутствие пожарной лопатки.

0

17

Выхожу один я на дорогу... АКМ при мне - и слава Богу

0

18

Сядьте в позу лотоса,
расслабте всё ваше тело
и медленно прочитайте мантру покоя...
"Вломмммммммммммммммммм..."

0